来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:191024-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于大二参加篮球赛
来信内容:
希望体育部能够组织大二和大一篮球赛相互促进和学习
来信意见:
希望领导接受
回复
来信时间:2019-10-24回复时间:2019-10-30
受理单位:院办公室
回复内容:
谢定峰同学:你好! 
   你的来信收悉。学校一直有组织篮球赛的,各个班级都会参与的。今年的篮球赛,院团委已经启动了相关工作,你也可以具体咨班委或辅导员。
   最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你学习进步,生活愉快!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录