来信
信箱:书记信箱部门:宣传部
信件编号:190911-0000001处理状态:已处理
来信标题:大一入伍退伍入学
来信内容:
我原是16界大一学生,后响应国家号召入伍参军,现退伍后想会校读书,请问哈怎么弄,和减免学费,与之前的退学费办理流程。麻烦了
回复
来信时间:2019-09-11回复时间:2019-09-16
受理单位:宣传部
回复内容:
贺志鑫同学:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
退伍回来后可以继续返校学习,请及时到校联系学生处给你办理相关手续。
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录