来信
信箱:书记信箱部门:宣传部
信件编号:190826-0000001处理状态:已处理
来信标题:毕业证丢了可以补办吗
来信内容:
我是2010年7月毕业的,现在毕业证丢失,可以补办毕业证或者可以开具证明文件吗?
回复
来信时间:2019-08-26回复时间:2019-09-11
受理单位:宣传部
回复内容:
胡莎同志:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
可以回校找教务处给你补办毕业证明书,毕业证无法补办。
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录