来信
信箱:书记信箱部门:宣传部
信件编号:190728-0000001处理状态:已处理
来信标题:新生换专业
来信内容:
你好,如果新生想改专业贵校是否允许,或者有什么解决的方案呢?
回复
来信时间:2019-07-28回复时间:2019-09-11
受理单位:宣传部
回复内容:
何磊同学:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
入学后11月份可以申请改专业。
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录