来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:190516-0000001处理状态:已处理
来信标题:查询毕业成绩单
来信内容:
院长您好!我是2010届班毕业生,现在在自考本科,需要查询我的毕业成绩单,我在我们学校官网上查询,输入学号后不知道密码,登录界面没有更改密码的功能,我的学号是201062102044,请问我要怎么联系我们学校哪个部门才能猜到成绩到呢?谢谢!!!
来信意见:
数字化校园信息平台增加更改密码功能。
回复
来信时间:2019-05-16回复时间:2019-05-20
受理单位:院办公室
回复内容:
孙金同学:你好! 
  你的来信收悉,关于查询成绩的问题请你咨询教务处,电话是0855--8270197。
  最后,感谢你对我们工作的关心与支持!
  祝你工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录