来信
信箱:书记信箱部门:宣传部
信件编号:190420-0000001处理状态:已处理
来信标题:补考
来信内容:
老师您好,我想问补考了几次都没过,能得毕业证吗?
回复
来信时间:2019-04-20回复时间:2019-04-28
受理单位:宣传部
回复内容:
韦建很同学:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
积极参加补考,并通过考试即可得到毕业证
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录