来信
信箱:书记信箱部门:宣传部
信件编号:190408-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于课桌太陈旧
来信内容:
领导们你们不看看了校的教室课桌都过于陈旧了,这和一所大学不匹配,每年的经费也不少啊,能不能改善下,宿舍的床啊,桌子啊之类的公用设施都应该改善下,希望能有个好的结果,要给学生一个好 学习环境才是正途。
回复
来信时间:2019-04-08回复时间:2019-04-17
受理单位:宣传部
回复内容:
李扬同志:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
感谢您对学院的支持,关于学院教室课桌过于陈旧一事,已经反馈给相关部门及领导,届时将回给予具体答复!
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录