来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:190311-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于2019分类招生咨询
来信内容:
我是一名高中生,我分类招生添的你们学校,但是不知道哪天去领取准考证,我知道是3.16号下午面试,但是没有准考证啊,怎么办?官网也没有通知,打招生电话也没人接。
来信意见:
能不能把相关信息及时更新到官网或者微信公众号上?
回复
来信时间:2019-03-11回复时间:2019-03-12
受理单位:院办公室
回复内容:
同学你好! 
   你的来信收悉,现回复如下: 
   我们的办公电话是畅通的(周一至周五,上午8:00-12:00,下午2:30--5:30),关于领取准考证的事情请你咨询教务处(电话:0855--8270197),关于咨询分类招生的事情请你咨询招生办(电话:0855--8225034,8230888)。
   最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你学习进步,万事如意!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录