来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:190130-0000001处理状态:已处理
来信标题:兴义挂读毕业证该找谁?
来信内容:
2016年当时我们三个人在兴义天力电脑学校交了报名费挂读大专,现在学信网查到档案是在你们院校。兴义联系不到任何人也没有任何人联系们,我想问我的毕业证多久可以领,找谁领。
来信意见:
请院领导给个满意答复为谢。
回复
来信时间:2019-01-30回复时间:2019-03-12
受理单位:院办公室
回复内容:
李同学你好! 
   你的来信收悉,关于成人教育的事情请你咨询继续教育学院(电话:0855--8226736)。
   最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你学习进步,万事如意!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录