来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:181227-0000001处理状态:已处理
来信标题:未得毕业证或补办证明
来信内容:
我与2012年在兴义读“贵院分校(贵州天力电脑学校)”至今未得毕业证,但学信网网页上显示已经毕业,请问我是否能拿到毕业证或补办证明。请明示!
来信意见:
请给予答复,且告知本生该咨询那个部门为谢!
回复
来信时间:2018-12-27回复时间:2019-01-04
受理单位:院办公室
回复内容:
卢承云同志:你好! 
  你的来信收悉,现回复如下: 
   首先,学院没有设分院;其次,关于你毕业未取得毕业证的事情请详细咨询你所就读的贵州天力电脑学校,如果学信网显示的学校名称是我院成人教育类,请你详细咨询我院继续教育学院(0855-8226736)	
 
   最后,感谢你对我们工作的关心与支持!祝你工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录