来信
信箱:书记信箱部门:宣传部
信件编号:180630-0000001处理状态:已处理
来信标题:宿管问题
来信内容:
我是三栋即将毕业的一位学生,我们寝室以前买了一桶桶装水,当时阿姨让我们压了三十块钱,却没有开发票给我们,现在我们要毕业了想把桶去退押金,可是阿姨说没有发票只能退十五块。
回复
来信时间:2018-06-30回复时间:2018-12-13
受理单位:宣传部
回复内容:
王业流同学:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
具体情况已经反馈学院相关部门!
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录