来信
信箱:书记信箱部门:宣传部
信件编号:180611-0000002处理状态:已处理
来信标题:教师招聘
来信内容:
尊敬的学校领导:
   请问贵校2018年有没有要招聘教师的信息。望回复。
回复
来信时间:2018-06-11回复时间:2018-12-13
受理单位:宣传部
回复内容:
李波同志:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
请查看学院通知公告!
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录