来信
信箱:书记信箱部门:宣传部
信件编号:180523-0000001处理状态:已处理
来信标题:学籍证明
来信内容:
我是该校10508班学生,于2008年7月份毕业,现在想回该打份学籍证明,是否可以?
回复
来信时间:2018-05-23回复时间:2018-12-13
受理单位:宣传部
回复内容:
龙正作同志:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
你可以回学校联系教务处补打学籍证明。
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录