来信
信箱:书记信箱部门:宣传部
信件编号:180521-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于八栋108寝室停水
来信内容:
因寝室旁边的寝室门打不开导致水管通道疏通不畅,修一次用两天,只剩下一个月时间了希望学校早点解决我们学生的用水问题。谢谢学校领导 。
回复
来信时间:2018-05-21回复时间:2018-12-13
受理单位:宣传部
回复内容:
舒仕伟同学:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
您的问题已经反馈给学院总务处,届时将维修学生供水问题。
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录