来信
信箱:书记信箱部门:宣传部
信件编号:180410-0000001处理状态:已处理
来信标题:打扰他人正常午休时间
来信内容:
学校内的学生活动中心每天都利用中午时间大声播放音乐,严重影响他人午休时间,导致下午听课效率降低。
回复
来信时间:2018-04-10回复时间:2018-12-13
受理单位:宣传部
回复内容:
罗瑞同学:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
关于你的问题,已经反馈到了学院相关部门。
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录