来信
信箱:书记信箱部门:宣传部
信件编号:180402-0000002处理状态:已处理
来信标题:关于3月初精准扶贫
来信内容:
3月初。学校通知精准扶贫款项于3月底之前到账。现以4月份,还未收到款项。前来咨询一下
回复
来信时间:2018-04-02回复时间:2018-12-13
受理单位:宣传部
回复内容:
李奎同学:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
请联系学院学生资助中心。8270077
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录