来信
信箱:书记信箱部门:宣传部
信件编号:180205-0000001处理状态:已处理
来信标题:转校
来信内容:
您好
        我想咨询一下,在中职读过一个学期想下个学期转入贵校会计专业可以吗?如果可以需要哪些手续?
回复
来信时间:2018-02-05回复时间:2018-12-13
受理单位:宣传部
回复内容:
潘佳同学:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
关于转校一事,请联系我院招生就业办,0855-8225034
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录