来信
信箱:院长信箱部门:宣传部
信件编号:180103-0000002处理状态:已处理
来信标题:毕业证
来信内容:
你好!我是31251班的吴永贵同学,我学的专业是应用电子技术,班主任朱高伟老师,我在深圳工作的时候,毕业证被偷走了,我想让学校帮我办张毕业证明书,可以吗?老师 感谢!
来信意见:
我想让学校帮我办张毕业证明书,可以吗?老师 感谢!
回复
来信时间:2018-01-03回复时间:2018-12-13
受理单位:宣传部
回复内容:
吴永贵同学:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
关于补办毕业证一事,你可以联系学院教务处老师进行毕业证明书打印,毕业证不能补办。 
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录