来信
信箱:书记信箱部门:院办公室
信件编号:180103-0000001处理状态:已处理
来信标题:毕业证
来信内容:
我的毕业证,在深圳工作的时候,被偷了,我想让学习帮我办个毕业证明书,感谢老师!
回复
来信时间:2018-01-03回复时间:2018-05-10
受理单位:宣传部
回复内容:
吴永贵同志:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
您可以到校办理毕业证明书!
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录