来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:171007-0000001处理状态:已处理
来信标题:我想重回校园!!!!
来信内容:
本人于17年退学,学籍信息显示退学,社会打拼一段时间,发现过于残酷,想重新入学,请问有什么办法吗?
来信意见:
请校领导给我一次重来的机会
回复
来信时间:2017-10-07回复时间:2017-12-06
受理单位:院办公室
回复内容:
罗少阳,你好。
  来信已获悉,新生报到有时间规定,特殊情况在告之学校的前提下是可以暂缓报到,但是你在10月14日才想起报到的事情,是不是有点晚了?具体事情请你直接咨询招生办(电话:0855--8225034),感谢你对学院的关心与支持。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录