来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:170504-0000001处理状态:已处理
来信标题:学生:罗建文—贵州电子信息职业技术学院,毕业证书查询
来信内容:
Dear 老师:
     你好!
     我是本校(贵州电子信息职业技术学院)学生罗建文,于2013-3-1录取,成人高考,至今还没有毕业,我想通过老师看到后给我一些帮助,我还需要做哪些才能顺利拿到毕业证书,TKS!
来信意见:
Dear 老师:
     你好!
     我是本校(贵州电子信息职业技术学院)学生罗建文,于2013-3-1录取,成人高考,至今还没有毕业,我想通过老师看到后给我一些帮助,我还需要做哪些才能顺利拿到毕业证书,TKS!
回复
来信时间:2017-05-04回复时间:2017-12-05
受理单位:院办公室
回复内容:
罗建文,你好,来信已获悉,具体事宜请你咨询成教学院老师(0855--8226736)
 感谢你对学院的关心与支持。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录