来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:161226-0000001处理状态:已处理
来信标题:请问今年的助学金多久下来
来信内容:
以往的助学金这两个星期都已经签字了,请问一下这个学期的助学金怎么都还没有动静呢?而且名单公示都没有??今年没有助学金吗
来信意见:
希望能给一个准确的答复
回复
来信时间:2016-12-26回复时间:2016-12-28
受理单位:宣传部
回复内容:
张胤风同学:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
由于接近放假,如果助学金这学期未发放的话,下学期开学初肯定会发放的!
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录