来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:161108-0000003处理状态:已处理
来信标题:关于三栋寝室插座的使用问题
来信内容:
尊敬的校领导:
  我之前反映了三栋寝室问题之后几天寝室大门墙上确实加装了几个插座,但是寝室阿姨并不准我们烧水。
来信意见:
建议如果那几个插座能用来烧水,请校方在大门处贴一个公告,谢谢
回复
来信时间:2016-11-08回复时间:2016-11-11
受理单位:宣传部
回复内容:
陈其伟同学:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
您的问题,我们已经反馈给学生处,待学生处进行处理!
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录