来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:161108-0000002处理状态:已处理
来信标题:学生证1
来信内容:
学生证丢失了 去哪里补办呢
来信意见:
回复
来信时间:2016-11-08回复时间:2016-11-08
受理单位:宣传部
回复内容:
王方同学:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
请到第一教学楼三楼侧楼,学生工作处办公室进行补办。补办时请携带本人1寸照片和学生证补办申请。
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录