来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:161101-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于三栋宿舍用电问题的建议
来信内容:
尊敬的校领导,我是住在三栋的一名学生,对于三栋的用电问题,我有个建议:
    现在天气冷了,我们要烧热水洗头洗脚,建议把寝室用电功率限额取消。如果不能取消,建议在三栋某个位置设置几个不限功率的插座以便我们烧水。
    

                          望校方重视!!!
来信意见:
尊敬的校领导,我是住在三栋的一名学生,对于三栋的用电问题,我有个建议:
  现在天气冷了,我们要烧热水洗头洗脚,建议把寝室用电功率限额取消。如果不能取消,建议在三栋某个位置设置几个不限功率的插座以便我们烧水。
    

                          望校方重视!!!
回复
来信时间:2016-11-01回复时间:2016-11-03
受理单位:宣传部
回复内容:
陈其伟同学:您好! 
您的来信收悉,现回复如下: 
您的意见已反馈给学生处。
最后,感谢您对我们工作的关心与支持!祝您工作顺利,合家幸福!
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程有限公司 管理登录